Ольга Ефимова

у щенка сломана рука подскажите что делать

к ветеринару не получится потому что это деревня

Оксана Максименко

Деревня? Хорошо. Спросите у соседей, к кому они обращаются, когда болеет корова или лошадь. Неужели просто дают помереть, а лечить не пытаются?
В сельской местности есть ветеринары или зоотехники, кто-то же должен лечить сельскохозяйственных животных.
А может, все же в город выберетесь ради такого случая. Чтобы щенок калекой не остался на всю жизнь.

Ветеринарные клиники и врачи г. Ростов-на-Дону (адреса, телефоны, режим работы)

Список ветлечебниц Ростова-на-Дону (адреса, телефоны)

Звоните прямо сейчас, хоть Вам подскажут, как временно обездвижить лапу, чтобы не увеличивалось смещение обломков костей, пока Вы не доберетесь с ним до специалиста.

Александр Лушников

Мда, какая неграмотность. Разве у собак руки? У собак лапы. Везите к ветеринару, и что-что у вас деревня. Если человеку важен питомец, то он поедет даже в другой город лечить его.

Слава Калошин

А из деревни разве нельзя доехать до города, где есть лечебница? Щенку надо сделать рентген, и наложить гипс под контролем рентгена, а если перелом сложный - то делать операцию по репозиции перелома.

Алена Колодина

а как Вы заводили щенка, зная, что к ветеринару не получится его отвозить? поезжайте в город, больше делать нечего
P.S. интернет есть а ветеринара нет?

Алексей Кувардин

Рука? Таня бери щенка и иди к врачу.

Михаил Цыцерев

ооо. . рука. . это круто. . теперь в школу ходить не будет..

Semina Tatyana

причем тут деревня?

если вы себе руку сломаете, вы наверняка и в город поедете?

Сергей Платонов

не получится к ветеринару? бери лопату, выкопай ямку поглубже и этой же лопатой добей щенка, чтоб не мучался и закопай..

Татьяна Иванова

рука.... покажите его обычному врачу, кто то у вас там лечит (в деревне) , делайте хоть что то?

Grisha Bobrovski

к ветеренару. на счот руки вы наверно погоречились?

Юлия Бабий

Рука???! Может лапа? Ну к ветеринару все-таки надо, а так надо грамотно наложить шину и чтоб песик походил так, пока кости не срастутся, у хозяев щенка нашей собы (а заодно и хозяева жениха) нам говорили, что песик сломал лапу в двух местах, веты сказали, что надо усыплять, они мол ничего не могут сделать, наложили шину и скачет песик на всех 4 лапах, костьи кстати срослись правильно

Екатерина Кондрашова

Может лапа? Только к ветеринару.

Сергей

А у меня хвост побаливает... ко врачу наверное пора... не думаешь?