Владимир Тарханов

сломала кисть руки, срослась не правильно, но меня она не беспокоит. скажите нужно ли ломать снова

Екатерина Шалашова

Евгения! Если функция руки не нарушена и Вы ею пользуетесь, как и до перелома, то все нормально. Может быть некрасиво выглядеть внешне, но это уже другой вопрос. А где гарантия, что после повторного перелома все будет лучше? Я бы не стал этого делать. Решать Вам.

Иришка

Такие вопросы решает доктор. Понятие "неправильно" - очень расплывчато.