Шу
Шульц

Сломал руку сломал кисть, прошло 2 недели она срослась но не ровно. что лучше делать? ломать или оставить?

Ир
Ирина

А как вы определили, что не ровно? Вам гипс накладывали, может платину ставили? Кто вас лечит? К этому врачу и обратитесь.

Ольга Мальцева

Лучше выправить сейчас, пока не закостенело, чем остаться с недугом на всю жизнь.

Анюта Казеннова

Будь мужиком, ломай!

Константинов Павел

Массаж, а лучше к доктору.