Евгений Туман

ломал лучевидную кость в запястье. Достал из гипса, рука вся кривая, срослась как попало. Хотя врач говорил что все ровн

Достал из гипса, рука вся кривая, срослась как попало. Хотя врач говорил что все ровно (поверил не пошел в платную) . Через две недели предлагал переделать ренген, нет, сказали не надо. Сейчас нужно делать сложною операцию, хирург в другой клинике сказал что еще на первом снимке все сьехало. Стоит ли судиться?

Шариков

Стоит. Этому доктору -уроду должен доказать свою правоту. да и деньги не лишние будут...