Александр S

Приснилось что я сломал правую руку (плечевую кость)

Пару лет назад очень сильно повредил локоть той же руки врачи сказали что почти сломал.
Во сне я руку не ломал, но на ощюпь понимал что кость сломана боли не чувствовал, но рукой шевелить не мог. Во сне делал всё что пологается делать при переломе. Сон не досмотрел меня разбудили.

На
Наталия

Скорее всего, Вас либо лишат какого-то права (например, права голоса) , либо помешают в Вашем основном занятии. Это не сильно отразится на Вашем душевном спокойствии, но заставит предпринять некоторые меры по устранению (улучшению ситуации).