Сергей Иванов

Скажите пожалуйста, как правильно фиксировать перелом крыла у птиц? (сломана плечевая кость).

На днях куры чуть не заклевали сороченка, в итоге у него перелом крыла, сломана плечевая кость. Как правильно зафиксировать такой перелом? Можно ли вернуть сороку в прежнее состояние? Она вообще будет летать?

Наталья

сами вряд ли вылечите, в питомниках-приюте могут, да и то какую нибудь редкую.
Зафиксировать как то надо крыло.

Ре
Регина

http://www.mybirds.ru/forums/ спросите тут на форуме, вам помогут