Ольга Жигарева

какая птица сбрасывает все крылья во время линьки?

На
Наталия

Наверное, все же речь идет о перьях - утки, гуси и лебеди во время линьки теряют все перья и не могут летать ( остальные птицы не сбрасывают одновременно много «несущих» перьев, и способность летать во время линьки они не теряют )

Ритатуля

Отбрасывает копыта и склеивает ласты?

Жа
Жанна

Может перья, а не крылья! Как же она, птица, летать-то будет, без крыльев!