Ольга Васина

Нашли птицу Сокола с подбитым крылом? Куда его пристроить и чем кормить? подскажите.

Св
Светлана

Сырым мясом. Говядиной, курицей, кроликом. Никакого фарша. Жирное мясо (утку, свинину, гуся) нельзя. Хищникам нужны тушки цыплят и мышей. Может это и не хищник вовсе? Выложите фото.
Определю, что за птица. Крыло надо лечить.

Гу
Гузель

хищник так что мясом по идее

Александра

фарш конечно. ветеринарам наверное не показывать, т. к. скажут: усыпить. будет жалко. но если вы его вырастите, он будет лучшим другом

Кристина

поищите по объявлениям орнитолога. . они иногда забирают птиц раненых.. или предложить в зоопарк