Татьяна Жмурина

Нашел птицу с перебитым крылом, теперь она живет у меня. Подскажите что за птица и чем её кормить.

Подскажите что за птица и чем её кормить.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталия Козлова

Стриж, сходите лучше сюда майбердз там довольно подробно про них написано, особенно про содержание дома и замену насекомых в корме (Ибо пшено и прочие зерновые они не едят т. к. насекомоядные птицы) . И поторопитесь, стриж без нормальной еды долго не протянет.

Жанна

А фотка где? Или нам по вашим ссылкам ходить?