Айка Айкоша

Для чего нужно кормить птиц в городе? Ведь есть помойки. Бомжей ведь никто не кормит! А птицы только машины обсирают 😞

Юлия Алимова

А зачем тебя кормить?

Оксана

Птицы полезны. Они поедают многих вредителей. А зимой насекомые попрятались и птицам не хватает корма, а если они не достаточно поедят, то ночью замёрзнут от холода. Поэтому нужно зимой подкармливать птичек.

Мария Соловьева

Йопрст!
Для того птиц и кормят!

Игорек Антонов

В твоем вопросе есть доля правды. Но ты должен понять, хотя бомжи бывают в любой стране у нас их слишком много. Причина в том, что общество нездорово. Прежде всего, люди должны заботиться о людях! Тогда и бомжей повсюду не будет и одиноких брошенных пенсионеров тоже. Когда общество станет здорово, вопрос о кормлении птиц и бродячих собак сам собой отпадет.

Каламкас

Вытер машину и поехал---тоже мне, трагедия, а птицы не просто полезны, а необходимы, и зимой их надо подкармливать!

Алевтина

просто так