Виктория Покаместова

Что за сыпь появилась на правой кисти руки?

На кисти руки (не на ладони) появились маленькие красные точки как от иголки и очень много их, в диаметре все точки занимают примерно 5 см., всего примерно точек 50,чуть чуть различаются размером. Помню ночью очень чесал руку а на утро уже появились... И чешется сейчас иногда, но уже рядом, не на самих точках. По цвету бледно-красные, вокруг слегка розовые. Заразно ли это?

Нового вообще нечего не ел... все обычное, точнее даже вообще почти нечего не ел. На счет укус похоже но как то аккуратно покусали и в одной части

Людмила Берникова

Кто-то вас искусал ночью.
Может быть клопы ?

Ми
Михаил

аллергия на что-то. . вспоминаем что ели вчера-мандарины-шоколад-клубнику???

Павел Щ Nevs И Юля

Консультация терапевта, дерматолога спасёт Вас. Удачи и здоровья!

Кириллиус Фамилия

Вариантов много. Например аллергия или розовый лишай. Точно скажет врач-дерматолог на очном приеме. ))