Лина Лукьянова

Если можешь двигать рукой, то это уже не перелом?

Ве
Вера

Я Вам уже вчера отвечала, не гадайте, немедленно езжайте в травмункт. Так можно "догадаться", что у Вас потом рука неправильно срастется и Вам ее нужно будет потом ломать для правильного сращения. Хотите такого? Тогда сидите и гадайте дальше.
А не хотите, тогда сейчас же отправляйтесь в травмпункт на рентген руки. Даже банальный ушиб бывает не безобидным, на его месте может развиться раковая опухоль...

Ленка Пичугина

перелом может быть закрытый, при таком даже в теннис моя знакомая играла, пока не заметила, что рука, как то странно стала припухать

Виктория Манухина

Это можно увидеть только сделав ренген..

Todasca

при переломе лучевой кости, рукой двигать можно.. .
а вообще лучше в травмопункт сходить

Олеся

онечно нет, когда перелом это нереально

Регина Лукьянчук Шуран

лучше пока не двигатся пока кость не срастется полностью

Kattabek Gaffarov

чё, я когда ломал руку тоже мог двигать, только через дикую-дикую боль, если ты двигаешь и тебя ни что не тревожет то перелома нет!

Елена Зубкова

не обязательно у меня тоже такое было я могла двигать рукой нобыл перелом что аж спицу ставили в к травмотому на ренген это не больно

Dimon Yakubov

не надо гадать нужно сходить в травм пункт