Александр Трахтибидох

Ребята, у меня закрытый перелом ключицы, и распухла рука. Хорошо ли это?

Шурик Московский

АТЛИЧНО!!!! Сдохнешь... И если задаёшь такие вопросы-на радость обществу.

Алеся Самошкина

отлично ёпте.

Анна Милова

очень хорошо)

Сергей Мартыновский

просто супер! ну и вопрос.. . конечно не хорошо

Константин Кирюшкин

Конечно плохо. Рука опухла от ушиба. Сходи к травматологу, он посмотрит.

K@
K@tenok

Естесственно плохо, к врачу надо обращаться.

Искандар Акбаров

Плохо. Может быть компрессия (повреждение, флебит) подкючичной вены на стороне перелома. Необходимо обратиться к хирургу (лучше к ангиохиругу).