Елена Родионова

В ноябре 2013 года был закрытый перелом ключицы со смещением. Можно ли мне этой зимой встать на лыжи?

Все же есть отличие между здоров костью и костью которая недавно срослась. Она более хрупкая. Нет?

Евгений Рубцов

если срослось, почему нет ?

Эн
Эндже

Да, можете, ведь перелом был почти год назад. Ключица, я так понял, уже давным - давно срослась, поэтому проблем в катании на лыжах нет.