Аня

Как подстроить что что то с рукой ( перелом выввех итд ) ?

Если выввех просто бинтом можно замотать? а если перелом то уже надо гипс класть?
Просто как сделать правдоподобно? Подскажите срочно!
ТОЛЬКО БЕЗ ШУТОК ТИПА ИДИ ДА СЛОМАЙ 🙂

Сергей Троскин

Лучший способ - локтем треснуть по кафелю. - Тут как повезет.
У нас сосед показывал другу, как сломать ногу об унитаз, чтобы избежать призыва. В итоге сам шлепнулся с унитаза, перелом обеих лодыжек. Дружбан его предпочел уйти в армию)))

Максим *******

Если хочешь подстроить перелом - ломай.
Если хочешь подстроить вывих - вывихни.
Что не так?

Евгений Сазонов

Проще всего - гильотина. . .Но могут не успеть пришить руку...

Denis Narovenko

неудачно ударил руку
если перелом или даже трещинка кладут гипс

если выввех-незнаю

моя подруга ударила руку и ей сделали гипс из-за трещинки 🙂

Мага Загиров

шины наложить и забинтовать. шины -это две параллельные прямые рейки. посмотри первая помощь при вывихе в поисковике

Эдуард Гарбузов

В свое время я не заморачивалась - шибанула об стену и трещина. Перелом/ трещина- гипс, вывих/растяжение/ушиб- шина. Проще конечно не руку, а палец зафиксировать ( берешь пилку обычную или палочку от мороженного, не металическую только, по форме должна напоминать ложку отоларинголога, с помощью которой он горло смотрит, кладешь под палец снизу и бинтом заматываешь, а потом обязательно к руке приматываешь эту конструкцию, фиксируешь у основания кисти)