Марина Толстикова

Помогите пожалуйста распознать перелом руки!!!

Здравствуйте! Упал на руку, болит немного, отек небольшой, кисть работает отлично, но рука не расгибается до конца! Это из-за ушиба или перелом все таки?

Димон

Заочно такие вещи определить невозможно, здесь могут быть ушиб, перелом или трещина.
Поэтому идите в травмпункт на рентген руки, он работает круглосуточно.

Стиночка Ахмедуллаева

ушиб. Если бы перелом - то прикоснуться бы нельзя было бы от боли

Гульнара

вообще от перелома она должна опухнуть и посинеть, и адски болеть. а так распознать перелом или трещину может только рентген, так что идите в травмпункт там все станет ясно за 5 минут.

Галина Козлова

Лучше не заниматься самолечением и не эксперемнировать, а идти в больницу! Я не блышал что бы при переломе рука опухала, скоро трещина! Воообщем не затягивать! Идти в больницу и делать снимок !