Ма
Мадина

нужно как то самому попробовать определить есть ли перелом руки возможно ли это

Ксения Комарова

Нет, это невозможно.
Только рентген покажет... если перелом не открытый...

Real Man

Если у тебя есть рентген-аппарат, то вполне возможно

Лена Шаповал

я год ходил с переломом ребра и случайно узнал -плановый рентген... в принципе можно, но лучше не запускать и сходить на рентген

Yulia Гафина

Только если перелом открытый и торчат кости сломленные. Для остальных случаев придумана лет 100 назад рентгенография.

Татьяна Божок

вообще то можно! но вот нужно ли? если вы конечно не живете в чистом поле за тысячу км. от цивилизации и врачей.
сходите к доктору там может быть не перелом а банальная трещина но лучше не играть