Надежда Коростелева

можно ли самому попробовать развить и определить интуитивные возможности?

Олег Игнатов

Чем больше реинкарнаций, тем лучше развита интуиция.

Fe
Fedya

что за "интуитивные возможности"???
Интуиция есть у всех. Прислушиваешься ли ты к ней или нет - это уже другой вопрос.

Nadeghda Ionkina

Можно не только попробовать но и развить, но это не впрямую а посредством просветления интуиция будет сама развиваться.

Дианова Ольга

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.

Sa
Sajidam

конечно, дерзайте!

Ника

ну ты же развиваешь своё физическое тело ..

Vova Карначёв

ДА ДА И ЕЩЁ РАЗ ДА только абы какие нельзя у каждого свои