Иванна Горлач

как развить сверхспособности

Дана

Из обычных способностей.

Даня Криволапов

Упасть с пятого этажа, если выживешь, то определенно получишь способности, по меньшей мере, необычный взгляд на мир гарантирован.

Андрей Кукарин

найти учителя

Виктор Витальевич

восстановить природный дар своей энергетике, поможет информация, размещенная на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.

Юлия Куранова

Развиваешь способности, развиваешь.. . и открываются новые горизонты :)))

Виталий

Открывай последовательно все чакры.

Леся Персидская

встать над собой сверху и открыть глаза