Олеся Сухова

Какие сверхспособности есть у этой девушки? фото вн.

Валерия 23.08.1985

какие предсказуемые ответы.... Где же ваша Мистика, эзотерики? А?

Ольга Москвитина

Умеет сама себе брить брови ?

Ан
Анна

Техника сверх глубокого минета? Цены бы ей не было!

Татьяна Марушан

Сверхспособности:
- быть Багиней;
- повелевать насикомыми;
- вылезать в атсрал;
- городить бред, состоящий из взщаимоисключающих параграфов на 125 % (другие так точно не могут) ;
- иметь силиконовые сиське (вот такие: ). И у меня ещё много Ваших фоточег, я ваш фанат, да.

Леро, Вас не обламывает быть таким фриком на 28 году жизни? Или в Одессе и не таких видали?

Лиля Абдулина

Валерия Лукьянова, известная как "Живая Барби"... все способности, что у нее есть, так это позировать на камеру и красится!

Шахло Хайдарова

Умеет делать губки бантиком.

Виталий

разве сверх-способности нужно доказывать?
тогда какие же они сверх.. .
Эта девушка много говорит о себе.
З. Ы. Абрам, в Одессе и не таких видали))

Виталий Башкиров

полная неестественность-вот и все способности пажалуй (((((((((

Андрей Шитиков

Обычно людям с такой внешностью не обладают сверхспособностями. И вообще кажется мне почему то шлюховатой (извиняюсь за выражение) . Чем удодно облвдет, только не сверхспособностями.

Дмитрий Костюченко

Ну если бы хоть что то умели или знали. Вы бы не выложили свои фото на обозрение всем. Наивность уберите и начните медитацией заниматся.

Александр

Умеет позировть...

Алёнка Солнцева

А с чего вы взяли, что они у нее есть...

Ек
Екатерина

Я не увидела сходства между этими фото -ми. 1 фото----------страшилка.