Любовь Ряскина

От каких таблеток человек приобретает сверхспособности ?

@L
@ Lusi @

от пургена

Никола Ф

хотела о пургене написать, опередили.. .
да, ладно. . можно и от любых других - слабительных!
чувство небывалой легкости, полета над миром. . ну, в общем, Вам понятно...

Артур Гареев

Под воздействием Света Души.

Марина Бычкова

Виагра 😄 Ну и еще много всяких таблеточек, синеньких, красненьких... колеса всяческие...)) )
Вон фена въ*би, способностей хоть отбавляй)))

Андрей Мекаев

таблетки ни причем,,,, знания нужны
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще....

Ирина С

от алкоголя однозначно)

Sa
Saikal

У любого человека есть сверхспособности. Раскрывает их БОГ. Обратитесь к нему за помощью

Наталья Голубкова

От таблеток можно преобрести только болячки!

Trancer Trancer

От даров Святого Духа.

Руслан

Любые наркотические вещества вышибают из человека мощный энергетический запас из его будущего, то есть будущих или уже существующих его детей и внуков, которые в результате могут погибнуть или не родиться вообще.
Ну, и зачем способности такой ценой?

Михаил Скороходов

Нет таких. Они появляются только у тех, кто усердно работает над собой и постигает неизведанное, работает над своими ошибками и недостатками, читает эзотерику. Лентяи и прочие фантазёры не пропускаются в будущее, они сами себя разрушают и придумывают всякие нелепости. Дальше идут только добрые души, кто пашет и помогает другим.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Галина Зубенко

пока изобрели только стероиды для мышц.

Виктория Покаместова

Для сверхспособностей, нужны таблетки сверхусилия...)... своими руками и ногами всего достигать...

Светлана Цинк

от глупости

D M G

От мутагена, сомнений быть не может 🙂