Мистика, эзотерика

К чему ведут СВЕРХспособности?

СВЕРХспособности-это перенапряжение сил,обычных для человека...И в некоторых случаях реализация сверхспособностей одних забирает силу других,т.к. энергополе одно на всех...Вот и думаю:нужны они нам или нет?-)
Способности нам даются пропорционально нашей чистоте и пониманию. Если человек имеет достаточную чистоту, то способность приобретается автоматически и не угрожает окружающему миру.
Татьяна Клочкова
Татьяна Клочкова
75 279
Лучший ответ
Перельман. Гений. Отказался не только от млн.
Но и от статуса действительного члена РАН.
Ирина Казакова
Ирина Казакова
88 883
К быстрому износу организма и старению ...
Татьяна Рябова
Татьяна Рябова
59 649
Сверхспособности это дыры в программном обеспечении. Так что любой такой "обладатель способностей" просто генетический урод. Скорее всего по вине родителей. Таким надо законодательно запретить размножаться.
Алина Гелина
Алина Гелина
62 145
Всё зависит от личности обладающими ентими способностями)) ) Слабые только забирают силу у других, не умея пользоваццо тем что дано)) )
А нужны или нет - сами решайте)) )
Хе-хе-хе))
Сверхспособностей нет. Есть не проявленные.

Не стать микроволновке ПК, не стать блендеру холодильником...
Inga Милая
Inga Милая
82 887
Natаlja Faerstein дело в том что микроволновка не знает что она микроволновка, но человек её может использовать как шкафчик и ложить туда чтонибудь к примеру вот и сверхпроявленная способность))) а вы говорите нет )))))
к сверхпроблемам

и сверхрешениям сих проблем))
Катя Вишневая
Катя Вишневая
77 562
Давно пора понять, что "сверхспосбностей" как таковых нет : этим обладает каждый с рождения. Декан в соотношении к студенту тоже иждивенец энергетический или "генетический урод"? И какое перенапряжение? Вы сами практикуете как экстрасенс или ясновидящий? Если устаёт так называемый оператор, то это либо новичок, либо ему делать в этой сфере, похоже, не чего. От того, как ответят на вопрос "нужны они нам? " - ничего не изменится. Лет через 70 то, что сейчас "сверх", станет нормой.
AZ
Ann Zharikova
58 765
Не к добру....
К излишнему самомнению, если это рассматривать так как Вы написали. По настоящему сверхспособные никогда не забирают энергию у окружающих, они получают ее в нужном количестве из другого источника.
У ВСЕХ способности эти есть! У всех! А теперь подумайте, в чем разница между теми кто это понимает и может контролировать, тоесть использовать их в своих целях контрольно и тех кто бездумно насилует всех вся своими бездумными выходками ))) по другому это назвать нельзя...
OVERdose в чём угодно всегда не есть хорошо, либо для самого того, кто СВЕРХспособен, либо для окружающих его людей, кого он СВЕРХдостанет
Ольга Мельникова ойнимагу)))))))пасибки-)
СВЕРХспособности ведут к СВЕРХответственности
Ksu Ksu
Ksu Ksu
5 614
Воздух тоже один на всех. Спортсмены сильно дышат во время тренировок. Т. е. забирают воздух у других. Вот и подумайте: нужны они нам или нет? :-)
поверьте, ни к чему хорошему они не ведут... доказано
Юлия Букина
Юлия Букина
1 996
вы просто ищете оправданий своим опасениям.
Вера Бычкова
Вера Бычкова
1 809
Ольга Мельникова нееее....я просто наблюдала вчера,что творилось в одном

Вселенском секторе...Опасения-да....но не за себя.
к стали в яйцах