Мистика, эзотерика

Мне кажется, я обладаю какой-то сверхспособностью.

Возможно это покажется странным, но мне кажется, что я обладаю сверхспособностью. Когда я общаюсь с человеком в интернете, я знаю, что он ко мне чувствует и что думает обо мне, даже если говорит ,что это не так и продолжает врать мне, в итоге я всё равно остаюсь прав и ни на какую ложь я не ведусь. Я чувствую себя машиной, детектором лжи телепатического уровня, способной читать мысли через сеть и от этого я реально чувствую себя особенным! Но когда я слишком увлекаюсь этим, я начинаю загоняться, из-за чего мне говорят, что я странный и я хочу избавиться от этих загонов и пользоваться своей возможностью без всяких преград. Хотелось бы узнать ваши советы по поводу того, как это побороть, да и вообще узнать ваше мнение о ситуации в целом.
Это загоны у тебя. Тебе нужно просто отбросить их, и пользоваться своей возможностью чтения текста, ну или смысла который в него закладывается, ну и реагировать нормально на сообщения. В этом логический смысл - ты читаешь сообщения, потом понимаешь что тебе написали, и после этого ты пишешь ответ. Это называется - Логика.
Наташа Рябышева
Лучший ответ
Друг мой, рас вы на этом уровне, то вы должны прекрасно понимать о том, что на ваш вопрос может ответить только тот, кто уровнем выше вас)
я почувствовал вашу искренность и в тоже время хвастовство, советую вам скрывать эти чувства и использовать их во благо.
Вам кажется? Тогда проведите эксперимент и убедитесь! Зачем гадать, если можно проверить?
Отбросить эти детские надежды, что кто-то вам будет давать советы. Идите сами.
Интересно, а можете узнать, что чувствует и думает человек, если он общается не с вами, а с другим человеком? Узнать только по их переписке
Ну также могу прошурстить намеренья, в мыслях не копаюсь беру основной смысл в словах двух трех.
Ничего страшного не боитесь.

В года 3 было интересно манипулировать родичами, пока они думали, что я просто ребенок. Правда меня раскусили в последствии :D
Полезное свойство, конечно, пока не ошибешься. Если ошибешься, кто-то может обидеться, что ты его оскорбил, а он ведь всегда говорил тебе правду.