Мистика, эзотерика

Есть ли у вас знакомые, обладающие сверхспособностями?

#.
#vladimirovna .
знаю и сама увлекаясь духовн. практиками, имела связь с высшими и нижними мирами.
Каждую минутку посвятить себя дух. поиску самотверженно и усердно заниматься практиками -это еще та работа.
долго не продержишься, как только перестаешь заниматься, сразу же и действие прекращаются на внутренних планах, тебя выкидывает на низкие вибрации и энергия балансирует между манипурой и анахатой, никаких чудес более не происходит
Зайраш Асем
Лучший ответ
Наталья Ххх "Самое страшное для сознания- пойти на поводу у иллюзий, подтверждающих твои разрушительные теории"
©Буддисты
Способности достались и бабушке, и маме. А где-то, вероятно и мне. Смотря что считать сверхспособностями. Например, я легко читаю в час 300 страниц текста. Но я не запоминаю его как попугай, а обдумываю, произвожу анализ и сопоставления. ..Есть знакомый со сверхспособностью всё забывать. Положит что-то куда-нибудь и потом найти не может. Ещё у него способность уронить в гараже инструменты так, что потом приходится их искать целый час.
Моя бабушка гадала а картах и меня научила...
Вера Кулаева
Есть три человека.
Карина Грашина
Я сам такой.
Естественно у меня много знакомых и друзей.
Во времена квантового перехода появится множество людей обладающих таковыми.
Люди не обладающие способностяти останутся в меньшинстве.
Меняется мерность пространства, меняется частота излучения планеты, меняются сами люди.
Смотря, что подразумевать под сверхспособностями...
Iryna Penner
Братан 5 л вотки может выпить.
были, один спал целыми днями, другая ела за десятерых
**n@tuse4K@* * ты Икса
Несколько лет назад работал с одной девушкой, которая усилием воли могла вывести из строя электроприборы. Компьютер, например.
Есть, бабка одна
Сосед у меня тот еще даже не знаю как и назвать. Кто он маг, целитель, колдун. Всякое про него говорят, но без злобы и зависти. Наверное просто попробовали шутить с ним. Живет не плохо но не шикует. Время от времени приезжают к нему люди в довольно дорогих авто, но и по проще посетители тоже бывают. Пробовал его найти по разным сайтам определенной направленности нет его там или не встретил.

Теперь о том что он может. Как то поперла у меня черная полоса. Не буду перечислять свои проблемы, только он сам мне говорит ты зашел бы. Я ему некогда мне, да и настроения нет. Он мне - Смотри, дальше только хуже будет. Я на него что ты мне грозишь так все кувырком, тебе то что я плохого сделал. Он: мне ни чего, а тебе сделали.

Повернулся я и ушел, но дома подумав над его словами зашел к нему. Он попросил показать руки положив их на стол ладонями к верху. Потом провел по ним от запястий до кончиков пальцев у меня аж мурашки по всему телу. И говорит фотку надо, я ему сейчас принесу. А он просто на мобильник снял меня поставил его перед зеркалом что то пошептал, провел рукой по фото на мобильнике, а сам смотрит в зеркало.

Минут сорок что то там делал, шептал и говорит все иди. Я ему что было то а он-Женщин обижать не надо. Иди. Ну ушел я, но как ни странно все наладилось. Может он помог, может само наладилось. Только в голове у меня "Женщин обижать не надо" осталось. И по правде сказать было, с дамой одной не хорошо расстался. Можно и по деликатней было.
Юлия Мезева
Были, вернее-есть. Одна семья, многому научили.
Ага.. соседка. Как выпьет, так и духу её больше не видать месяц, словно испаряется..
Для какой цели?...
Мой кот
есть один, со сверхнаглостью.
но никто не может наколдовать себе кучу денег нищие полубомжи
Yuliya Pokotylova
Тетка часто ездила к Ванге.
Путин. Столько лет у власти.
Yana Karakozidi
Нет таких.
Вообще, я сталкивался с такими явлениями, и теперь я в них не верю
Нет
Aidana Kassymzhanova