Николай

только людям со сверхспособностями!!!

у меня планируются изменения в карьере. что можете подсказать по этому поводу? какие напутствия и предсказания можете дать? заранее спасибо

Irina Dimkova

Напутствие одно - удачи Вам и смелости. Все магическое, именно это Вы имели ввиду, как я понимаю, задавая вопрос, делается по человеку, его данным, а не по нику и аватору.

Катерина Болотокова

тебе в раздел гороскопы и гадания

Галина Смирнова

ВСЕГДА ОСТАВАЙСЯ СПОКОЙНЫМ и ВНИМАТЕЛЬНЫМ!! !

Если проблему можно решить, волноваться не стоит.
Если проблему уже не решить, волноваться бесполезно)))

Евгений

Вижу... вижу удача тебя ждет, яхонтовый мой, вижу.. . карьеру хорошую и даму сердца.. .
Для продолжения вышли на адрес 50 грн.
;))))))))
P.S шучу

Ванек Окт

Спроси у своего деда: хотел ли бы он твоей новой судьбы?
Как ответит - так и поступи.

Жолчубек Дюшембиев

Захотеть и забыть; меньше об этом думать, "неправильное" мышление может всё испортить.

Alekc Murahow

Все что не деется - к лучшему. Даже если с начала и кажется хуже.

Мария Таранова

Следуйте зову сердца, а высокие заработки не всегда приносят чувство счастья.

Юрман

надо сделать шаг и сразу остановиться