С6
Сергей 69

Можно развить в себе сверхспособности?

Иосиф Дубовской

все крутые мастера кода-то были учениками, а еще раньше - простыми людьми ...это только в кино способности открываются молнией ))) так что все можно ...что впишется в свою веру, так что чем больше удастся забыть того что мешает развитию, тем больше получится вспомнить того что для обычных является сверхспособностями ...вспомнить что все мы по образу и подобию

Денис

Запросто. Просто кладешь сверху на свои способности большой болт и дело в шляпе.

За
Замира

Да, прими картоксифан

Almaz Babaev

нужно много лет ..терпения и еще раз терпения.

Дамир Миникаев

Запросто, от планки Верха зависит.

Maslo Norki

уж точно не за компом