Максим Терехов

Есть ли у меня сверхспособности Елена 20.09.1989

Евгений Высоцкий

Ваша персональная информация:
Дата рождения: Сентябрь, 20, 1989 г.
Дева (24.08-23.09)

Небольшие способности: - Хорошая концентрация, но недостает энергии, чтобы стать сильным магом. Для Вас больший интерес представляет обычная жизнь. Вы способны хорошо изучить, знать магию, но взлететь над толпой и властвовать стихиями… увы, нет.

Светлана Сорочинская

Если бы у вас были сверх способности, то вы бы об этом узнали бы сами))

Denis Kasumov

Если бы они у Вас были, Вы не спрашивали бы этого. Если Вы спрашиваете, значит у Вас их нет.

Светлана Неврова

сверх способности это побочный эфект духовного развития, они есть у каждого. Развивайтесь духовно и у вас все получиться. Ищите и вы найдете, стучите и вам откроют. Если чего-то искренне хотеть с чистыми помыслами ваше желание обязательно материализуеться

Оксана Соломатина

Вы сильный энерговампир, очень умны и ответственны, великолепная память. Можете быть миротворцем. Особых сверхспособностей не наблюдается. Но можете стать целителем, если научитесь этому. Вам очень полезно заниматься йогой, боевыми искусствами, спортом, это помогает развитию и самоосознанию. Удачи.

Александра Сидорова

Есть, точно есть.