Нигина Нозирова

Вытащите пожалуйста карту на отношения. Елена 20.09.1989

Надежда Серебрякова

Отношения в большинстве своём зависят от Вас, если Вы готовы мириться с минусами своего избранника, если готовы будете принять его со всеми "пороками", то вскоре сложится семейная жизнь.

Murod Ahmedov

Возлюбленные перевёрнутая - тень любви, недостижимые идеалы, дополняемые воображением, противоречия с самим собой. И выпала 5 мечей -ущерб, потери, ухудшение взаимоотношений с близкими и друзьями. Придут и хорошие времена.