Владимир Прядкин

вытащите 1 карту на личные отношения и напишите .Пожалуйста.

Сюлейман

знакомство осенью

Ил
Илья

Вам выпала карта Таро Шестерка кубков. _______________
Вы находитесь в воспоминаниях о приятном прошлом, стремитесь к любви, нежности. В будущем ожидает помощь от друзей или родственников - возможно даже знакомство, т. к. эта аркана символизирует исполнение желаний и давней мечты, достижение цели.

Успехов !