Оксана Гагарина

Вытащите мне пожалуйста карту что ждет в личной жизни в этом году?

Андрей Власов

не вижу мужчину с вами. вижу только ваш офигенно сильный характер... .
попробую обьяснить если не права киньте камень в меня) в вас много гордости... но однако ваш характер такой что вы можете много чего вынести даже если это причиняет боль... в вас есть способность отказаться от дорогого во имя высшего . чтоб быть сильным нужно заставить замолчать сердце... отвага с которой вы преодоливаете препятствия.... блин что я смотрю.... вы сильная очень женщина а мужчины не вижу

Диман Ага Щас

перемены плохие