Алексей Алексеев

Подскажите как развить яснознание? Подскажите как развить яснознание?

Жанна Парсегова

меньше смотреть телевизор, интернет и слушать других людей, и ясновидение вам обеспечено)

Екатeрина Иванова

Для начала надо избавится от заикания... Для начала надо избавится от заикания...

Алена Зиброва

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.
Там все есть, изучайте и применяйте....