Екатерина Акимова

подскажите пож.!! какие руны могут помочь развить ясночувствование, яснознание, открыть канал общения с мертвыми, помочь

с выходом в астрал и что бы чаще снились вещие сны. и вообще. какие руны могут помочь человеку в общении с тонким миром? что бы помогли открыть и развить и укрепить, если что-то есть, усилить?
заранее спасибо за развернутый и адекватный ответ.
понимаю, что нужна медитация, но я засыпаю при этом (((
вообще, хочу татуировку с рунами. но как-то опасаюсь. у моего знакомого есть татуировка эмблема СС. немецкая. что это значит? что она в себе несет? и чем полезна и в чем ее негатив?

Евгений Сазонов

Развитие ради получения оккультных способностей приводит как раз к тому, чего добились те, кто носил вот это самое.. . Медитация -- единственный путь к познанию путей добра, только так можно сохранить душу. Ну, еще любовь, конечно. Можно посоветовать интегральную йогу, этими путями шли миллионы))

Олег Петров

Канал интеграции открывает Мадр . А так нужно смотреть сходу ни скажешь.

Юрий Рожков

Вообще-то это двойной знак Велеса. Бога аккультных наук с которым в прошлом общались и получали от него знания наши Предки Арии, Рассены... Хотите что-то знать и уметь по-настоящему-начинайте с изучения праязыка всех языков Мира-Х, Арийской Каруны. Это наш русский язык, который несет в себе огромные знания, энергетику и силы, каждая буква имеет до 40 значений и в развертке громадные космические знания. Это кладязь Мудрости. С помощью этого языка наши Предки самоисцелялись, строили пирамиды и подземные тоннели, перемещались в пространстве и руководили стихиями, строили живые космические корабли. Не зря наши враги изуродовали наш изначальный русский и наших предков боялись и называли Язычники!

M*
Mari ***

Духовное совершенствование... без особых усилий ...открывает эти врата...

Ильшат

в интернете есть доступная для всех методика без всяких рун, Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.

**
*cтаська *

это Сигил - руна солнца . в рунной магии как правило работаешь с потоком определённых планет (в данном случае это солнце ) - нет потока нет энергии . Есть Вуду и Сефиротическая магия . Вроде как по приданиям Ётуны даровали людям руны для борьбы с магами сефир . Но я не уверен.