Екатерина Акимова
Екатерина Акимова

подскажите пож.!! какие руны могут помочь развить ясночувствование, яснознание, открыть канал общения с мертвыми, помочь

с выходом в астрал и что бы чаще снились вещие сны. и вообще. какие руны могут помочь человеку в общении с тонким миром? что бы помогли открыть и развить и укрепить, если что-то есть, усилить?
заранее спасибо за развернутый и адекватный ответ.
понимаю, что нужна медитация, но я засыпаю при этом (((
вообще, хочу татуировку с рунами. но как-то опасаюсь. у моего знакомого есть татуировка эмблема СС. немецкая. что это значит? что она в себе несет? и чем полезна и в чем ее негатив?

ЕС
Евгений Сазонов

Развитие ради получения оккультных способностей приводит как раз к тому, чего добились те, кто носил вот это самое.. . Медитация -- единственный путь к познанию путей добра, только так можно сохранить душу. Ну, еще любовь, конечно. Можно посоветовать интегральную йогу, этими путями шли миллионы))

ОП
Олег Петров

Канал интеграции открывает Мадр . А так нужно смотреть сходу ни скажешь.

Юрий Рожков
Юрий Рожков

Вообще-то это двойной знак Велеса. Бога аккультных наук с которым в прошлом общались и получали от него знания наши Предки Арии, Рассены... Хотите что-то знать и уметь по-настоящему-начинайте с изучения праязыка всех языков Мира-Х, Арийской Каруны. Это наш русский язык, который несет в себе огромные знания, энергетику и силы, каждая буква имеет до 40 значений и в развертке громадные космические знания. Это кладязь Мудрости. С помощью этого языка наши Предки самоисцелялись, строили пирамиды и подземные тоннели, перемещались в пространстве и руководили стихиями, строили живые космические корабли. Не зря наши враги изуродовали наш изначальный русский и наших предков боялись и называли Язычники!

M*
Mari ***

Духовное совершенствование... без особых усилий ...открывает эти врата...

Ильшат
Ильшат

в интернете есть доступная для всех методика без всяких рун, Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.

**
*cтаська *

это Сигил - руна солнца . в рунной магии как правило работаешь с потоком определённых планет (в данном случае это солнце ) - нет потока нет энергии . Есть Вуду и Сефиротическая магия . Вроде как по приданиям Ётуны даровали людям руны для борьбы с магами сефир . Но я не уверен.

Похожие вопросы
Могут ли мертвые каким-то образом помочь или навредить живым?
Кто может помочь развить способность
Подскажите заклинание для руны-"лагу"
Подскажите как развить яснознание? Подскажите как развить яснознание?
Могут ли мертвые помочь живым?
Ангелы молчат, когда канал русского эгрегора открыт?
Хелп! Кто может помочь открыть денежный канал?
Прошу помочь ЗНАТОКОВ Рун и Скандинавского пантеона богов.
подскажите хорошую книгу про руны
какие книги могут развить увереность в общении в конфликтах? напишите название книг, рассказа