Виталик Моисеев

Прошу помочь ЗНАТОКОВ Рун и Скандинавского пантеона богов.

Прошу помочь знатоков германо-скандинавских богов, в особенности рунных ставов и даров.

Дело было так: поднесла подношения бога за ставы и их активную помощь моей семье, но опоздала на месяц, так как народу было полно по утрам, а, согласитесь, скачущая девушка вокруг дерева, льющая пиво на корни и распевающая при этом рунопоэму - странно для обывателей. Плюс денег на новый кусок мяса Одину зажала.

Как итог: у меня отит правого уха, у другого родича - кашель неимоверный, а у третьего проблемы с ногами. Плюс исчезла вся удача и клиенты в нашей семейной компании не появляются, хотя на следующий день после активации става пришло аж 3 штуки после 2х недельного простоя.

Думаю, боги гневаются. Очень сильно гневаются. Подскажите, как вернуть их милость?

Прошу помочь. Заранее спасибо.

Александр Паничкин

срочно Одину кусок мяса, и в шоколаде....)))) )