Алексей

Яснознание является грехом?

Не, ну ч там понимаю всякие колдуны, ведьмы, медиумы получают свою силу от дьявола, но разве ясновидение, яснознание, целительство тоже от дьявола? Ну есть же экстрасенсы которые молятся, ходят в церковь, и тем более в Библии было написано что Святой Дух может давать дары людям.

Екатерина Степанова

нет яснознание это дар от Господа Бога и не являеться грехом .

Ирина Андреева

Бога, в том поминании, которое принято на Земле, не существует. Мы сами в некоторой степени Боги, все зависит от замысла Высшей силы. Есть нечто Великое и Светлое, к чему каждый человек должен стремиться. Величие внутри нас, в нашем понимании мира и в нашей вере в правильность, которую мы ведем. Это и есть цель.
А настоящие церкви, батюшки и прочее, это совсем не то.. . Прошу не судить меня строго, просто Вижу собственными глазами как священники после папства, приходят в клуб бухать, курить.... снимать мальчиков и девочек.. . Хорошо, что крест додумываются снимать.. . Конечно это не ко всем относится.... Но вспомните слова Иисуса, о том, что не должно быть у нас идолопоклонничество.... А когда взрослые мужи, заставляют старушек крест целовать и на коленях перед "иконой" стоять.. . разве это не идолопоклонство? Я с таким же успехом могу например вазу поцеловать хрустальную, которая у меня на столе стоит и на колени перед деревянным ящиком встать или перед телевизором)) ) Там тоже много изображений показано.... Верьте в самое светлое и чистое, это у каждого в сознании.. . Молитесь Высшей силе, в своем уме.. . не нужно для этого в церков ходить и все будет хорошо

Al
Alexey

Грехом не является яснознание, но это огромная ответственность.

Роберт Роберто

Любой дар от Бога, Дьявол не умеет делать подарки, просто это уже люди используют свой дар либо во благо либо во зло. Сами подумайте как может быть ДАР не от БОГА. Таким образом он делает нас индивидуальными. И хочет, что бы наше дарование приносила людям только полезное, а не как не вред. Здесь вам и ответ нет Яснознание не является грехом!

David Region

Да ну глупости, это всё стереотипы людей, которые заблуждаются и тем самым себе и другим создают иллюзорный мир. Ничего плохого в этом нет, даже наоборот, это хорошо, что человеку открывается информация в чистом виде, без картинок, звкуков и т. д. Всё хорошо, прекрасная маркиза!