Прочие предсказания

когда человек убивает человека это называется грехом а когда бог забирает жизнь у человека разве это ни грех?

Если так рассуждать, то всегда только БОГ забирает жизнь у человека, даже руками убившего его.. .
А на самом деле думаю, что у каждого человека своё время расстаться с физической жизнью и перейти на другой уровень. И способы тоже, это кому как по судьбе...
Людмила Мовчан
Лучший ответ
Значит уже закончилось отведённое время для человека быть на земле и его забарали.
закономерный вопрос))))) и вряд ли на него найдется ответ....
Значит просто время пришло, тем более это как бы очень философский вопрос)))
Ничего бог у человека не забирает.
Человек умирает лишь тогда - когда он к этому точно готов.
Ну, или когда он поверил что он умрет. При чем тут бог? У вас путаница в голове. Неоатеизм, я полагаю)
***жака ***
Бог дал жизнь человеку и всему сущему, все в ЕГО власти....
У каждого человека свой срок жизни, если он торопился жить, переделать уйму дел, т. е крутился как белка в колесе, значит у него срок жизни небольшой. Вот он на уровне подсознания и спешил все успеть. Поэтому, жить надо, не торопясь, размеренно. Почему в горах старики доживают до глубокого возраста -а потому, что они никуда не спешат. Ну, а если уходит молодой, независимо от способа ухода, то на небесах такие нужней. Боги смотрят на нас с небес и рассуждают, вот мол, этот хорош-он нам здесь нужен и забирают его.