Прочие предсказания

Если магия грех,то неужто вы греха не боитесь?

Боишься- не делай, а делаешь,- не бойся"
Анна Рябцева
Лучший ответ
а мы используем другие технологии, без религии
Аня Рожкова
Магию грехом называет религия, которая в своих обрядах применяет туже магию только по другому оформленную... А если учесть что магия на земле появилась за тысячи лет до появления религии то вопрос очень спорный кто кого имеет право называть грехом. Со стороны религии это банальная борьба с конкурентами...
а кто сказал, что магия - грех? Магия - это прежде всего знания, а вот как ими воспользоваться зависит не от магии, а от человека и его духовного развития. Вы же не осуждаете химию и химиков. а ведь они создают реактивы, которыми могут воспользоваться для убийства человека или подавления его воли!! ! Но знать химию и создавать яды - это ведь не одно и то же ;)
Шизофренический бред фанатичных инквизиторов производил на народные массы "глубочайшее впечатление". До сих пор мы встречаем у людей отголоски этого "глубочайшего впечатления", из-за которого многие не решаются обратиться за помощью к магу или знахарю, считая, что тот пользуется какими-то нечистыми силами. Отличная и толковая статья о том, "греховна" ли магия и связана ли она с дьявольщиной и чертями, здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/96.GREHOVNA_LI_MAGIYA
Прочитайте обязательно, и ваше мышление очистится от мусора и неверных стереотипов кардинально!
Магия-мировозрение и интерес.
Чего его бояться,при нашей жизни жизнь уже грех))