Александр Гордеев

Подскажите способы при помощи которых можно реально развить чакры.

Я не ставлю перед собой цели развить сверхъспособности, я всего лишь хочу улучшить свое здоровье. Пробовал произнесение мантр и прослушивание музыки которая активирует чакры, но так и не почувствовал никакого духовного наполнения.

Любовь Лутошкина

для здоровья нужно чакры блокировать иначе у вас разворуют энергию

Ф.камень

Славянам не нужно ни чего развивать, всё давно уже развито, и способностей столько, что человек даже помыслить не может на .что он на самом деле способен. Главное во всех начинаниях Вспоминания, это Эволюционное развитие, а его можно включить за счёт Духовного развития, которое в свою очередь открывается по мере Взросления Души, путём Самосовершенствования Себя Самого. Если малолетнему ребёнку дать позабавиться с Опасной бритвой, не нужно объяснять наверное, чем эта забава для него может закончиться.

Никола В Загсе Узнаеш)

чтобы улучшить свое здоровье и жить не болея, предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.

Андрей Борзов

Вам нужно прочистить меридианы тела, что бы энергия по ним текла свободно, это делается в медитации, так что и чакры разовьете и здоровье поправите. Этим занимаются восточные практики типа цыгун.

Данчик Макарова

Пишите в личку

Марина Соленова

Как можно "реально" развить что-то не реальное???

Александр Гром

Бесы обманут. Может случится ухудшение.

Просите Бога даровать Вам веру и здоровье.

Очень многие выздоравливают, если с верой и надеждой принимают Святое Крещение в Православии.

Ма
Маня

Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, йога, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.

Юлия Корниенко

я вам написала в личку.