Александр Бовт

Подскажите упражнение для горловой чакры

не флуди, вася

Св
Светлана

молоток. три удара.

Эдуард Волков

Пойте. Вибрация. слог ОМ.

Сергей

соси побольше

Сергей

ПОПРОБУЙТЕ ПОПЕРЕДРАЗНИВАТЬ КАКИХ-НИБУДЬ ЖИВОТНЫХ, ЛИБО НАСЕКОМЫХ (СВЕРЧКИ НЕ ТОЛЬКО В "ЧУЛАНЕ У ПАПЫ КАРЛО ЖИВУТ)... .
СИЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВАС РАЗВЕСЕЛИТ.. .
НУ А ЕЖЕЛИ ВАС ПЕТЬ ПРЕДЛАГАЮТ, КОЛЬ ВАШ ГОЛОСОЧЕК МИЛЕНЬКИЙ КОМУ ТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ДА К ТОМУ ЖЕ ПЕТЬ ХОРОМ,,,, А ВЫ ПО (СУГУБО ЛИЧНЫМ МОТИВАМ, ОБЪЯСНЯТЬ КОИ НИКОМУ НЕ ОБЯЗАНЫ) НЕ ЖЕЛАЕТЕ ВО ИМЯ СЛАВНОГО ПАТРИОТИЗА,,, ,
ТАК ТОГДА СЕМЕЧЕК ПОДСОЛНЕЧНЫХ ПОБОЛЬШЕ ПОЖУЙТЕ (СТАКАНЧИКА ПРИМЕРНО ДВА) и ПОДСОЛНЕЧНОГО МАСЛА (ИМЕННО С ОСАДКОМ, О ОТХОДАМИ И ОТЖИМКАМИ ВЫПЕЙТЕ)... .
и НИКТО ВАС К "ПАТРИОТИЗМУ" УЖЕ НЕ "ПРИЗОВЁТ"...

Almaz Babaev

Петь от души, громко и долго

Елена Февралева

"Если бы Карл не крал у Клары кораллы, то Клара не крала б у Карла кларнет"

Мирза Мирзоев

подбородок немного поджат к груди, макушка головы как бы вытягивает шею от первого шейного позвонка вверх
при обратном или простом дыхании во время выдоха напрягаешь мышцы гортани и нёба (мышцы шеи не напрягай) , корень языка тянешь к нёбу
при вдохе наоборот расслабляешь

Murderous

если слабая значит грудь с ключицами не ,,держит стан" на ровне с позвоночником при ходьбе

Сергей Калинин

Ее мантра ХАМ. А блокируется разного вида ложью

Марина

Занятие боксом, лучше кик боксингом.