Тельман Azeri

Почему я чувствую энергию горловой чакры и интеллектуально гашу ..боюсь потерять себя ?

Любовь

А Вы не гасите и не бойтесь.

Андрей Папук

не люблю непонятные мне ученья, но в горле расположен интересный орган щитовидка и если вы там ощущаете какой либо дискомфорт, то вы плохо защищены. точно.

El
Elmi

Боитесь . что не сможете управлять. и станете управляемым. Боится ум и тело.

Анна Самохина

Пропусти эту энерию через себя! Баааалдёжжжж!

Лаура Сариева

видимо боитесь потерять себя. а многие боятся. увидеть себя вот что многим страшно. и даже непереносимо с их т. з.

Рафаел Махмудов

энергия горлой чакры направлена на выражение своих мыслей через слова, творчество
гасите так как видать не оч доверяете себе и опасаетесь высказывать все что накопилось
не отпустите - будут проблемы с горлом, с занятием руководящих постов и тд и тп