Аяна Суберекова

Общаясь с людьми они часто злятся может чувствуют интеллектуальное превосходство?

Катя Попова

Некоторые люди так общаются, привыкли на повышенных тонах на работе, в семье. И не понимают вашего спокойного тона. Не в интеллектуальности дело, а как ее им преподносите.

Андрей

Просто перестань брезжать в них слюной

На
Наталья

а может ты просто их раздражаешь показывая свое интеллектуальное превосходство.. будь проще и люди к тебе потянутся)