Даша Елманова

А общаясь с людьми в виртуале ...чаще всего с чем сталкиваетесь..?)

Olga Ramskaya

Ну как мороженное. Вкусное и быстро кончилось!)

Екатерина Шевченко

С глупостью и невежеством

G!
Gunner !!!

с придурками чаще

Михаил Володин

Я практически мало с кем общаюсь. Больше читаю. Мне с людьми не так интересно. С непониманием, осуждением.

Лена Полунина

с проблемами связи.... инет зависает

Аня Косулина

С непониманием. Совершенно не могу найти общего языка с людЯми, они какие-то ужасно отвратительные. Особенно поражают взрослые женщины, которые почему-то бреют свои ноги, подмышки. . Я этого не понимаю.

Ирина Андреева

Не знаю с чем чаще, у меня откладываются только умные мысли интересных людей.

Алексей Ивахненко

больше ответы читаю

Михаил Земсков

С разнообразием личностей. Давно как-то с парнем-скорпионом по гороскопу по его инициативе стала переписываться, он мне виртуальный секс устроил в аське. Запомнился.. . ))

Катерина Д

Становится тяжело общаться из-за отсутствия эмоций...

Андрей **********

Жутко интересно... и относительно безопасно...