Esen Umarov

вы ведь сталкивались с неуверенными в себе людьми? что с ними стало? они перебороли

свои комплексы? расскажите пожалуйста.
я примерно опишу каких людей имею в виду: замкнутые люди, о которых мало что знают. в компаниях появляющиеся редко, либо никогда. при этом не злобные. отвечающие на ответы не в попад и тут же краснеющие. робкие и стеснительные.

Алена Руденко

Некоторые меняются, другие - нет.
Я сама очень сильно изменилась в лучшую сторону. Куда только делись нерешительность, робость, неумение за себя постоять! Все это произошло с рождением детей. Когда ты чувствуешь, что тебе есть кого защитить и они зависят от тебя - меняешься еще как.

Дилшод Ашрапов

да, сталкивалась, и не однократно, по роду своей работы с подростками - удавалось переубеждать, но много беседовали

Екатерина Хольманн

...неуверенность.. осталась... но... студия выразительного чтения.. и театральная студия научили.. прекрасно.... скрывать... робость..)

Григорий Шумилкин

у меня сын был долго неуверенным в себе, но я старалась всегда его поддержать, помочь и теперь он очень уверенный в себе парень. Таким людям нужна психологическая помощь

Люба Васильева

Люди не меняются