Вероника Клименкова

Что делать, если я стесняюсь общаться с людьми и чувствую себя неуверенной?

В общем, я стесняюсь своей внешности, что подумают обо мне и скажут, особенно с парнями не могу общаться - уж больно стесняюсь.
Даже если на дороге стоит человек, и есть еще одна дорога, пусть намного длиннее, то я пойду по ней.

У меня робкий голос, и люди чувствуют мою неуверенность.

Эльмира

пойди в церковь - там тебе так опишут любовь Божью к тебе, что самооценка резко возрастёт. И сама себе дай установку что ты личность и великая ценность в глазах Бога. А если для Него ты ценность, то какое дело тебе до мнения остальных? да плевать кто как на тебя посмотрит и что о тебе подумает!

Наталья

и что тут такого? для девушки это нормально, плохо когда парень говорит неуверенным голосом

Хуршед Маджидов

да будь пофигисткой! это лучшеее ч то могу посоветовать

Nikita

Я думаю что убийца садовник

Никола В Загсе Узнаеш)

Полюби себя, желательно крепко и надолго

Илья

Заниженная самооценка наверно. Развивайся, имей интересное хобби, читай, учись, тогда будет проще налаживать контакт.

Алексей Евтюхин

Я тоже такая, но меня это абсолютно не беспокоит. Мне даже лучше, не люблю общение. А если что, то и в ответах могу пообщаться)