Злой Смайл

Я умная, проницательная, хороший психолог и псих. Люблю общаться с людьми и неуверенным ( смотри внутри)

В себе людям, даю возможность почувствовать свою любовь к ним, разрешаю бросить меня и какое-то время создавать иллюзию переживаний по поводу разрыва. Я ведь хороший человек?

Людьми'

Евгения Федотова

Пойду кофе попью

Артур С

точно, кофе!

Mesut Ay?n

пользуясь случаем передаю привет всем! ПРИВЕТ!! !
хорошего дня вам, люди.

Маньяк Фишер

И на меня там кружечку кофе пожалуйста оставьте))))))

Маргарита Камынина

а я тебя искал такую.. пью кофе))

Януська

не переживайте... это счас тоже лечится)))

Виктория Манухина

дурдом, иди на крысах опыты ставь, тут живые люди

Ева Матиева

особенно интересная формулировка -- разрешаю бросить себя . как будто вы можете им это запретить.

***светлана ***

Выйди на улицу, взорви косячок и просто прогуляйся. Не грусти Хиппи все наладится!

Михаил Лазарев

Думаю хороший, но увлекаться этим не надо.... Можно потеряться или.... с катушек с'ехать

Wolf Wolf

а какая ты в постели? может попробуем?

Юрий Лосев

ты отвратительна)