Марина Кузьмина

Если человека очень строго воспитали родители, что он в свои 20 лет стесняется общаться с людьми.. . Что делать?

Боится позвонить работодателю о приеме на работу, и просто боится общаться с людьми, человеку кажется, что он в глазах других людей некрасивый, имеет комплекс неполноценности. . Можно ли это перебороть в себе?

Ив
Иван

Хватит спать с мамой, блин .

Ксюша Суперская

нужно над собой работать! Знаешь такую поговрку "клин клином? " Надо идти на риски не ожидая положительного эфекта.
Нужно бороться со своими страхами иначе они заборят тебя

Василий Трофименко

Общаться через "не могу".При этом поменьше думать о себе, любимом-и побольше о том с кем в данный момент общаешься.