Тимур Эгипт

мне 20 лет скоро, стесняюсь даже общаться с парнями (((это очень плохо? или пройдёт? общаюсь только виртуально.

не было отношений и секса....

хоть и говорили мне что я симпатичная, но вот никак не могу себя преодолеть, как делают комплемент я краснею и хочу убежать

http://otvet.mail.ru/question/83063960/ и помогите с этим вопросом, я фильм не могу вспомнить.

Анастасия Пивоварова

Да всем пофиг.
Пока у тебя есть возможность пообщаться виртуально, то реально ты с ними общаться не захочешь.

Светлана Линник

Через 10-15 с остервенением гоняться за ними станешь!! !
Оглянись вокруг, почитай вопросы и ответы :)))))))))

Александр Жоламанов

Плохо зависать виртуально, вы таким образом и не научитесь. Старайтесь общаться в живую, возьмите подругу для храбрости и знакомьтесь... Практика вам в помощь!

Дима Царев

Всё нормально я только после 20 ти начал общатся с девушками, до этого секса тоже не было.

Лариса Скобелева

Проблема твоя надумана. в 20 лет это вообще не показатель. Может тебя пугает тенденция?
Ну попробуй побороться с ней. Начни хотя бы потихонечку, через не могу, но старайся с мужиками общаться. Разговаривать.. . смотреть в глаза и не отводить взгляд хотя бы несколько секунд. ну как-то так. :)))
Не дрейфь! Все получится. 🙂

Bzt Bzt

ебать иди спать что толку от твоего нытья здесь через монитор тебя все равно не трахнут

Александр Сухарев

Это не недостаток. Это хорошо!
Эффект переспелого плода: наполняешься сладостью и спелостью до отказа, и потом начинается брожение.. . Как молодое вино из чересчур переспелого винограда. Дальше можно не продолжать :-)))))
Только стеснение и помогает дойти до такого состояния!
Жаль, у меня так не получилось....

Светлана Белозёрова

У вас может какой нить комплекс? ?
Все у вас будет хорошо, вы наверное очень спокойная и скромная?
В этом не чего нет, плохого. Начните общаться там просто в сети.
Парни любят более душевных, скромных девушек!