Дмитрий Мельниченко

свидетели Иеговы - кто с ними в жизни сталкивался? опасно сэтими людьми общатся? что в них плохого?

Д*
Дельт@план ***********

Куда менее опасно, чем столкнуться с православными. Ты просто никуда не ходи, куда они тебя приглашают, а так с ними можно пообщаться, поглумиться над ними. Только ты виду не показывай, что для тебя это развлечение, а то обидишь их, а они этого не заслуживают.

Вя
Вячеслав

прочитала в баше анекдот с год назад, пришли они к нам на работу, приличные такие, две женщины и паренек. "верите? - верим. - а знаете, что говорит (кто-то, хз кто) о тех, кто далеко от него? -а знаете, что говорит наш Аллах, про вас, неверных? " - они смылись почти мгновенно)

Екатерина Пушкарева

Я предпочитаю держаться от них подальше. . Нафиг-нафиг. . Рядовые члены, конечно, несчастные зомбированные люди, а те, кто повыше-прекраснейшие психологи. .
А вообще, я крайне не люблю разговоры на тему религии. . И терпеть не могу вопросы по этому поводу. . В разговоре со мной это- закрытая тема и человек может очень нарваться, если будет расспрашивать. . Соответственно, я в чужую веру не суюсь..

Ирина Мусатова

Ничем не опасно)) )
18 лет общаюсь и ничего мне никто не навязывает, обычные люди, если не касаться религии)) )
А религия их меня не интересует совсем)))

Сергей

Фанатики. Причем не безобидные.

Алексей Костенко

У нас соседка жила, сама тоже из этих. Ей поставили какой то страшный диагноз, требовалось переливание крови и куча всяких процедур, она отказалась от этого, соответственно по своим религиозным понятиям и вскоре умерла.. . Все бы ничего, но у нее муж и двое маленьких детей и при всем при этом она сама врач! В общем мозги там хорошо промывают.

Шохрузи Каримулло

А я им всегда предлагаю заниматься сетевым маркетингом. Пока 0:0, ни я их не уговорила, ни они меня.

Мээрим

из опыта знаю только одно, "их гонишь в дверь, они лезут в окно"..
агрессивность такой наглости отталкивает настолько, что даже не хочется о них слышать.. . со поверхностного взгляда, слишком уж предприимчивые товарищи, среди бомжовой братии свои миссионерские способности не напрягают..

Анна Аверина

В Киеве был в командировке, сидел бухал в кафешке, подошли ко мне америкосы, я давай с ними трещать о смысле жизни, так их загрузил, что они от меня бегом! Немного безумные совершенно не опытные в жизни молодые люди в плохих костюмах. А в Москве дааавно не видно что то.

Арина Кривошеина

да, было дело их спускали с лестницы в нашем подъезде, больше они там не появлялись

Нина Алимова

Как правило, их отделения курируются иностранными разведками.

Наталия Блеч

Банные листы. Только заговори - не отстанут. Наглые и хамоватые.

Женя Молькова

эта секта, тем она и опасна

Kurbon Otambekov

Они сектанты, затуманивают мозг и выманивают деньги и имущество, опасные люди, т. к. фанатики

Anna Liqai

Ко мне на улице пристают постоянно)) Книжки-журналы дают))) Попросили адрес---теперь по воскресеньям в почтовый ящик литературу складывают

Анна Пастушкова

РПЦ является истинной,

Дмитрий Орлов

одно время ходили. мне было не удобно сказать сразу идите на х..., поэтому визиты повторялись, причем разными людьми, пришлось все-таки послать, т. к. по другому не понимают.

Оля Ли

Вообще это мошенники! Они рассказывают истории и просят деньги якобы на помощь.

Денис Рыжов

У мужа на работе работает один такой человек-обычный чел. , пока не начнешь говорить на темы религии. Пару раз предложил мужу сходить с ним на собрание и отстал.

Алена Колодина

Одно время приходила ко мне одна бабулька, мы сней чай на кухне пили. Жалко мне её было, родственников нет, поговорить не скем. Она мне про молодость свою рассказывала. Религиозные разговоры мы сней почти и не вели, она пригласила меня один раз на встречу, я отказалась. Больше тему не поднимали.

А=
Альберт =)

Знакомый у меня есть. Ему уже за 50 стукнуло. Попросили его подвести мужичка одного, вроде с виду нормального. Уже через 15 минут он его выкопкал из машины. Мужичок деду заливал о неправедности его действий и о неидеальности его религии. Дед православный. Всегда когда говорят про Иегов представляю эту картину.

Андрей

для души опасно, это секта. их бы запретить, ан нет, ходят, мутят. ПЛохо все, что разрушает наши души и психику.

Лю
Люба

одурманенные люди

Жанна Свирская

приходят иногда, мило беру бумажки.. . муж открывает говорит- не верующие мы
а когда с ними подольше говоришь, нгу бывает в автобусе некуда деться - зазывают к себе
мне несколько раз не понравилась одна и та же фраза их: жалко, что такой хороший человек пропадет
это после очередного моего отказа к ним вечерком заглянуть
во первых откуда знают что хороший, они со мной не жили ...и почему пропадет ))))))))
а потому что только те кто к ним ходит спасутся.... хехехе....

Денис Федоров

Я не открываю дверь, услышав в домофоне сладкие речи.

Серега Шугаев

секта есть секта. ничего им кроме ваших денег не надо. спонсируются из-за рубежа и все финансовые потоки туда же утекут.
общаться опасно. последствия печальные.