ЕГ
Елена Громыко

кто такие Свидетели Иеговы вашими понятиями?

Как вы думаете? вообще это люди хорошие, они не чего не требуют, не деньги не чего! У Меня много знакомых есть Свидетелей, и они нормальные, обыкновенные люди, просто Добрей других!!!

МЯ
Максим Якимчук

Они несчастные, одинокие люди. Видимо жизнь их сильно шибанула.. . Я их жалею. Сужу по нескольким знакомым "свидетелям". Один молодой парень фактически сирота, вторая женщина у нее 4 сына, муж алкоголик и она пашет на тяжелой физической работе, третья женщина до 40+ лет девочкой была, потом замуж вышла неудачно. Все они ходят проповедуют. Я не говорю, что они плохие! Они несчастные!

АС
Алексей Сладких

Сектанты они

Людмила Дроздова
Людмила Дроздова

Сектанты, прикрывающиеся христианством, но не имеющие к нему ничего! Люди с надломленной психикой и промытыми мозгами! Ничего хорошего вобщем...

АМ
Арсений Макаров

"нормальные, обыкновенные люди, просто Добрей других" не будут приставать к прохожим с тупыми вопросами про имя Бога, а тем более-шастать по чужим квартирам со своими идиотскими книжками! И попробуй выставь их за дверь, им поговорить хоцца!
Вы хоть одного православного нормального видели, чтобы стучался в дом к незнакомым людям с настойчивой просьбой почитать библию?

ЕД
Елена Данилова

Эта секта которая трактует БИБЛИЮ под себя и свои цели!! ! Как фарисеи и саддукеи!! Читай НОВЫЙ ЗАВЕТ там все написано и про всех!!

ЮК
Юлия Кипяткова

в принципе я в курсе их секты... но субьективно для меня-толпа очень несчастных людей, кучкующихся вокруг лидера-пастора и платящие за моральную поддержку десятую часть своих доходов

АЗ
Алексей Зайцев

Сектанты. Это шуты религиозные. Изучите ихние каноны и правила тогда все прояснится.

КС
Константинова Светлана

обычная секта, созданная для зарабатывания денег на наивных глупых людях

Masud Barati
Masud Barati

Обычная тоталитарная секта, укомплектованная фанатиками и психически нездоровыми людьми, в отличие от своих духовных лидеров, у которых с головками как раз все в полном порядке)

НЕ
Наталья Епанчинцева

неча тут проповедовать... Насчёт добрее - не скажу. Очень любят чуть что вскинуться ( не дай бог с днём рождения поздравить или другим праздником) и кичащиеся ( иногда завуалированно) своей богоизбранностью. Ну если им так комфортнее - пожалуйста, мне не мешают, когда не лезут. А иной раз это и злые люди - фанатики везде есть

ЭГ
Эдуард Гарбузов

Предприниматели и Дебилы.
Одни пользуют других.

АР
Алексей Рогожин

обыкновенные, нормальные люди никогда не станут сектантами.. . Это психическое отклонение, пусть даже безвредное...

ЛБ
Лариса Багаева

Может быть простые сектанты и нормальные люди, разочаровавшиеся в этой жизни, но посмотрите на каких машинах и в каких домах живут лидеры этой секты.

АА
Александр Аксёнов

Сейчас веры нет и в настоящей "христианской церкви" не говоря уже о "свидетелях"там разных! Миром правит "бабло",всё куплено и продано, только в сердце самого человека ещё осталась настоящая, чистая вера в бога, любовь, доброту! Вообще контора мутная, они как зомби ходят, добра всем желают, говорят что скоро всё изменится, придёт создатель и т. д. и т. п., ведь кто-то поместил эту ересть в их головы, вот этот "кто-то" и есть зло!

АК
Анастасия Каминская

Очередная секта... добрые?... просто мягко стелят, заманивая в секту!

ЛА
Людмила Антонова

Я о них мало знаю. Просто дела нет. Жаль, что им есть дело до меня! Каждые выходные на пороге квартиры.. .
Подъезд закрывается, все равно ухитряются просочиться! Ну я же не пристаю к людям со своим мировоззрением!

Похожие вопросы
Ты свидетель Иеговы?
Свидетели Иеговы по вашему интим в вашем раю будет ?
Свидетели Иеговы. Кто они?
А где Свидетели Иеговы здесь?
Свидетели Иеговы, что вас привлекло в вашей организации?
свидетели иеговы-секта?ваше отношение к ним?
Вопрос Свидетелям Иеговы. Уважаемые Свидетели Иеговы, если, по вашему учению, слова
ваше мнение о Свидетелях Иеговы как о людях?..
Свидетели Иеговы, ваше название запатентовано?
Свидетели Иеговы, кто ваши наставники?