Наталья Тютчева

как развить ясновидение. яснознание, яснослышание, посмотрите смогу ли я этим заниматся

23 года, илона

Mister Elephant

Сможешь. Нужно чувствовать себя, слушать внутренний голос, уметь понимать ощущения и подсказки души.

Настена Сластена

да сможете занятся

Татьяна Заборова

Способности есть у каждого человека, только не все в это верят и способны развить.... потому что для этого потребуются не дни и месяцы, а многие годы ежедневных занятий для развития... А для того, чтобы "получить доступ... " необходима чистота души и чистка энергетических каналов, которые могут тормозить весь процесс.. . Только малому числу людей "это" даётся в виде "дара", который человек должен использовать во благо людей.... а не для наживы !!!