Вячеслав Веселов

Что лежит в основе ясновидения или яснослышания? Не результат ли это просто богатого воображения?

Марина Полина

Когда Вы можете рассказать человеку о его жизни, без знания фактов о нем.. . и все сходиться, ..вряд ли это можно назвать - "богатым воображением"!

Hello Omny

Если задаёте такой вопрос, то вам это не грозит, ЛОГИКА не позволит .

Ирина Аралова

В основе всего этого лежит сверхчувствительность.

Yy
Yyyyyy

воображение - это необходимый атрибут ясновидения, а как еще картинки будут приходить. Во всяком случае я так считаю

Жора Быханов

ясно виденье это как перевод иностранного текста, оду часть вы знаете, другую вы предполагаете, обе соединяете преобразовываете в читаемый вид и все.